ОБЩЕСТВО

Столицу покроет снег во вторник, 15 ноября

15 ноября 2022, 06:37
15 ноября 2022, 06:37 — Мосрегион

В Москве и области синоптики обещают небольшой снег и гололедицу во вторник, 15 ноября. Об этом сообщает российский Гидрометцентр.

Согласно сообщению, сегодня будет облачно с прояснениями, ожидается небольшой снег и гололедица. Температура воздуха днем в столице составит от -2 градусов до нуля. При этом ночью ожидается понижение вплоть до -4 градусов.

На территории Подмосковья синоптики обещают от -4 до +1 градуса днём и до -6 градусов мороза ночью.

Прогнозируется ветер южного направления со скоростью 4–9 м/с. Атмосферное давление составит 749 мм ртутного столба.

Напомним, в столице объявили «желтый» уровень опасности из-за ветра и гололедицы. В Москве и Подмосковье предупреждение будет действовать до 15:00 вторника, 15 ноября. Уточняется, что в регионе ожидаются сильные порывы ветра – местами порывы до 20 м/с, а также гололедица.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подмосковные энергетические компании готовы к работе в зимнее время. Работники «Россети Московский регион» провели ремонтные работы около 2 тыс. км линий электропередачи различных классов напряжения, более 180 трансформаторов и 2,5 тыс. коммутационных аппаратов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!