ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве у ТЦ подрались 15 человек, подростку проломили череп

15 ноября 2022, 15:57
15 ноября 2022, 15:57 — Мосрегион

Во вторник, 15 ноября, в российской столице произошла массовая драка, участниками которой стали 15 человек. Среди конфликтующих заметили подростков, информирует ТАСС.

По данным источника, все случилось около торгового центра «Косино-Парк» на улице Святоозерской.

Здесь взрослые люди не смогли найти общий язык с подростками. Ссора набирала обороты. В итоге конфликт перерос в побоище.

Очевидцы, вероятно, вызвали правоохранительные органы. Однако прибывшие полицейские уже не подростков, так как они успели разбежаться.

В отдел полиции привезли после разборок шестерых граждан, среди которых двое подростков. На одного из взрослых людей завели протокол за мелкое хулиганство.

Писать заявление и проходить медосвидетельствование задержанные не стали. По данным агентства, в медучреждение за помощью обратился парень 14 лет. Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, а также ушиб головы и повреждение глаза.

Подростка пришлось госпитализировать. О причинах уличных боев ничего пока не известно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что охранники ТЦ Метрополис в Москве избили подростка, подозревая его в ограблении — видео.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!