ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина обнаружил тело подруги в квартире на юго-западе Москвы

16 ноября 2022, 14:14
16 ноября 2022, 14:14 — Мосрегион

Житель столицы обнаружил тело своей знакомой в квартире на юго-западе города. Девушка была раздета, на трупе имелись синяки, сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, молодой человек нашел тело 15 ноября в доме на улице Каховка. После этого он обратился с заявлением в полицию.

Москвич рассказал, что подруга не отвечала на его звонки, поэтому он решил проверить, все ли с ней в порядке. У мужчины были ключи от квартиры, в которой проживала девушка. Он зашел в помещение и обнаружил подругу лежащей на кровати в нижнем белье. Рядом на полу была разбросана разорванная одежда.

На место прибыли медики и сотрудники правоохранительных органов. Специалисты установили, что девушка скончалась примерно за сутки до обнаружения тела.

Молодой человек предположил, что его знакомую изнасиловали. По словам друга погибшей, квартира, в которой она находилась, принадлежит его сестре. Он отметил, что дверь квартиры была прикрыта, но не заперта на ключ.

Однако эксперты не обнаружили внешних признаков насильственной смерти. Сейчас по данному факту проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в одной из столичных квартир был найден труп пенсионера. Тело пролежало там более 10 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!