ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина украл телефон у посетителя ночного клуба в центре Москвы

16 ноября 2022, 08:07
16 ноября 2022, 08:07 — Мосрегион

Мужчину задержали за кражу телефона у посетителя ночного клуба в центре Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

Согласно сообщению, злоумышленник в ночном клубе на ул. Маросейка похитил из кармана потерпевшего мобильный телефон известного бренда, после чего скрылся. Уточняется, что в этот момент подозреваемый демонстрировал заявителю о краже прием единоборства.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на ул. Бауманская. Им оказался 27-летний приезжий. Похищенный телефон он сбыл, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина в метро присвоил упавший кошелек. в полицию столичного метрополитена обратился 41-летний мужчина. По его словам, в вагоне метро, следовавшего от станции «Чеховская» до станции «Серпуховская» Серпуховско-Тимирязевской линии, неизвестным лицом был похищен его кошелек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!