ПРОИСШЕСТВИЯ

На футболиста Жиркова подала в суд администрация горокруга из-за долга

16 ноября 2022, 12:08
16 ноября 2022, 12:08 — Мосрегион

На футболиста Жиркова подали в суд. С него требуют 260 тыс. руб. долга за аренду участка под строительство дома. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского районного суда столицы Марию Михайлову.

Согласно сообщению, в суд на футболиста подала администрация Светлогорского городского округа. С Юрия Жиркова хотят взыскать задолженность по договору на передачу в аренду городских земель.

Уточняется, что истец просит взыскать 260 тыс. 424 рублей. По материалам дела, задолженность образовалась за период аренды с июля 2019 года по декабрь 2021 года. Иск был принят судом к производству. Отвечать футболисту придется 17 ноября.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье мобилизованного арестовали за оскорбление военачальника. Он высказал свое недовольство вопросами организации службы, обеспечения вещевым имуществом и огневой подготовкой мобилизованных военнослужащих.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!