ОБЩЕСТВО

«Останется у разбитого корыта»: продюсер объяснил, почему SHAMAN не будет иметь успеха на Новогодних корпоративах

16 ноября 2022, 15:00
16 ноября 2022, 15:00 — Мосрегион

Не за горами Новый год, поэтому многие артисты готовятся к плотному графику работы. Однако, как считают некоторые эксперты, не всех представителей российского шоу-бизнеса ждет в этот период большой заработок.

Речь идет о популярном певце-патриоте Ярославе Дронове, которого больше знают как SHAMAN. По мнению продюсера Дмитрия Ашурова, у этого артиста вряд ли будут «жирные» корпоративные заказы в канун Нового года, информирует «Blitz.Plus».

Причина в репертуаре певца, он не совсем подходит для праздничного веселья и танцев, поясняет Ашуров. Композиции SHAMAN не побуждают к пляскам и веселью.

«Давайте говорить честно — у него не тот репертуар, чтобы его звать, тусить под его песни, танцевать. Кто-то может и позовет – мы же говорим про массовую историю. У него есть хорошие песни – классические, но это, разве что, если будет полиция отдыхать или налоговая. Но, мне кажется, им не до него сейчас», — сказал продюсер.

В новогодние праздники у SHAMAN мало шансов значительно пополнить свой кошелек на корпоративных мероприятиях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что SHAMAN рассказал Андрею Малахову, что мог умереть в детстве два раза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!