ПРОИСШЕСТВИЯ

Осташковское шоссе освобождено после ДТП с грузовыми автомобилями

16 ноября 2022, 06:52
16 ноября 2022, 06:52 — Мосрегион

На МКАД в районе пересечения с Осташковским шоссе восстановили движение после аварии. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, ДТП произошло на внутренней стороне 91 км МКАД. Два грузовых автомобиля столкнулись –  один из них после столкновения загорелся.

Из-за ДТП было перекрыто три полосы из пяти. Движение оказалось затруднено. На месте работали оперативные службы города.

В настоящее время шоссе освобождено, а движение восстановлено. Подробности аварии выясняются, информации о погибших и пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жителей элитного дома на Арбате заподозрили в избиении больного сына. О травмированном мальчике врачи сообщили в полицию, после чего сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних посетили его семью, которая уже около трех лет состоит на учете. В 2019 году мать Вани устроила в квартире погром и грозила выбросить детей из окна.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!