ОБЩЕСТВО

Отец Ивана Урганта сообщил, что его сын отказался от светских вечеринок и шуток на ТВ

16 ноября 2022, 17:10
16 ноября 2022, 17:10 — Мосрегион

Актер театра и кино, телеведущий Андрей Ургант рассказал, чем сейчас занимается его сын Иван. Шоумен ходит на работу «Останкино», однако не посещает светские мероприятия и проводит много времени со своей семьей. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге».

По словам Андрея Урганта, его сын появляется на телевидении, поскольку это его работа и его жанр. Актер подчеркнул, что Иван любит телевидение и относится к нему с уважением.

«А на тусовках, где идиоты-артисты в расшитых золотом костюмах гуляют, он никогда не появлялся», — заявил Андрей Ургант. Он отметил, что любимое времяпрепровождение для Ивана — это его семья. Ургант назвал сына отличным семьянином и сообщил, что гордится качествами телеведущего.

Актер также признался, что не знает о новых проектах сына, однако подчеркнул, что программу «Вечерний Ургант» официально не закрывали.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ксения Собчак и Максим Виторган сохранили после развода дружеские отношения ради общего ребенка. Телеведущая рассталась с Виторганом три года назад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!