ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье 14-летний подросток погиб, выполняя упражнения на турнике

16 ноября 2022, 14:34
16 ноября 2022, 14:34 — Мосрегион

Восьмиклассник скончался в ходе тренировки на домашнем турнике 15 ноября на юго-востоке Московской области. Вероятно, он потерял сознание во время выполнения упражнения, передает «МК».

Уточняется, что 14-летний подросток вернулся из школы домой около 16.00. А спустя час к нему зашел родственник, чтобы покормить (семья проживает на участке в нескольких частных домах). Он обнаружил школьника мертвым.

Правоохранители не исключили, что с подростком мог произойти несчастный случай, поскольку он находился в позе, не типичной для самоубийства.

Родные рассказали, что паренек любил заниматься спортом и выполнял на турнике трюки и упражнения на растяжку. Возможно, во время кувырка на перекладине он потерял сознание.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице два года назад в доме на улице Маршала Говорова мужчина изнасиловал дочку на тот момент своей сожительницы. Мужчину задержали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!