ОБЩЕСТВО

Близкий друг Фриске Владислав Лисовец заявил, что смерть певицы «предначертана свыше»

17 ноября 2022, 17:24
17 ноября 2022, 17:24 — Мосрегион

Стилист Владислав Лисовец считает, что смерть певицы, актрисы и телеведущей Жанны Фриске «предначертана свыше». Об этом он сообщил в разговоре с изданием «Московский комсомолец».

По мнению стилиста, Бог таким образом показал, что это может коснуться каждого. Лисовец отметил, что смерть человека, который всегда помогал другим, сразу трогает, об этом начинают много говорить.

Он также вспомнил смерть принцессы Дианы и реакцию общественности на эту трагедию. Стилист убежден, что Жанна Фриске и Диана — женщины, о которых говорили только в позитивном ключе. Лисовец подчеркнул, что их смерть заставила многих задуматься.

Ранее Вести Московского региона передавали, что восьмилетний сын Александра Градского тяжело переживает смерть своего отца.

Дома песни композитора его семья не слушает, поскольку родным всегда хочется плакать. Мальчик также сообщил, что помогает матери в это непростое время.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!