ПРОИСШЕСТВИЯ

Молодых москвичей с героином задержали на трассе в Кашире

17 ноября 2022, 07:20
17 ноября 2022, 07:20 — Мосрегион

Двоих мужчин с героином задержали на 111 км автодороги М4 «Дон» в городском округе Кашира. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, сотрудники ДПС остановили автомобиль с двуся пассажирами – москвичами 2002 и 2003 годов рождения, подозреваемых в распространении наркотических средств. При себе у мужчин обнаружили и изъли 198 полимерных свертков с порошкообразным веществом.

По словам Петровой, экспертиза подтвердила наркотический состав свертков. Общий вес героина составил почти 340 г. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина в Подмосковье тайно хранил наркотики в доме родственников. Он подозревался в незаконном обороте наркотических средств. В сумке мужчины обнаружили и изъяли три пакета с измельченным растительным веществом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!