Фото: мосводосток.рф
С улиц российской столицы на снегосплавные пунктыАО «Мосводоканал» самосвалы вывезли около 7 тысяч куб. метров снега. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на замначальника службы по эксплуатации снегосплавных пунктов Мосводоканала Алексея Бойкова.
По словам Бойкова, за прошедшие двое суток, с момента начала снегопада, в городе на снегосплавных пунктах принято на утилизацию порядка 600 автомобилей со снегом, что составляет порядка 7 тысяч куб. метров.
Сугробы по 10 см заметили на улицах МосквыУточняется, что всего в Москве работают 56 снегосплавных пунктов, из них 35 принадлежат АО «Мосводоканал».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сугробы в Москве местами достигли ысоты, равной 10 см. Так, высота снежного покрова на главной метеостанции на ВДНХ достигла 5 см, в Тушино фиксируется показатель в 10 см. В Подмосковье высота снежного покрова уже превышает 6 см. По прогозам синоптиков, снежный покров сохранится до весны будущего года и не расстает.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…