ОБЩЕСТВО

Музыкант Кашин заявил о жалобах на жизнь от Аллы Пугачевой

17 ноября 2022, 10:18
17 ноября 2022, 10:18 — Мосрегион

По словам известного певца 90-х годов Павла Кашина, примадонна российской эстрады сетовала на свою жизнь во время личных бесед, информирует «СтарХит».

Павла Кашина прославила очень популярная в те годы композиция «Ты не достроил на песке безумно дивный, чудный город».

При этом одну из его песен исполняла Алла Борисовна. Певец рассказал о личных встречах с Пугачевой и о разговорах с ней.

Как оказалось, у певицы была нелегкая жизнь.

«Мы встречались несколько раз на мероприятиях, потом она пригласила меня к себе на передачу на радио. Эфир прошел нормально, запомнилось, как Алла жаловалась, что жизнь так тяжела и удивлялась, как у меня получается так счастливо и весело ее жить. Я сидел и тоже удивлялся, что мне это говорит Пугачева», — заявил Кашин.

Артист также рассказал, что не пользовался отношениями с Пугачевой, чтобы добиваться каких либо личных целей и никогда не обращался к ней с просьбами о своем продвижении на эстраде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вместо уехавшей Пугачевой россияне начали заказывать ее двойников на корпоративы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!