ПРОИСШЕСТВИЯ

На путях МЦД-2 заметили человека

17 ноября 2022, 09:47
17 ноября 2022, 09:47 — Мосрегион

Поезда задерживаются на МЦД-2 и Курском направлении МЖД. Причиной стал человек на путях. Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Согласно сообщению, в пути задержались два поезда в сторону Москвы. Время задержки составило до девяти минут. Уточняется, что человека на путях обнаружили у станции «Кутузовская». Причины случившегося устанавливаются.

В ЦППК призвали не нарушать правила безопасности на железной дороге.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что умер легендарный советский фигурист Александр Горшков. Он ушел из жизни в возрасте 77 лет, информирует Федерация фигурного катания России. О причинах смерти не уточняется.

Также стало известно, что перед убийством бизнесмена в Домодедове с ним в автомобиле ехал его друг детства. Недавно сам приятель позвонил 63-летнему предпринимателю и предложил вернуть деньги за сына, а сын убитого впоследствии связывался с сыном друга детства отца. Мужчина заявлял, что не может сказать, где находится его отец, так как тот не берет трубку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!