ПРОИСШЕСТВИЯ

На Рублевском шоссе пожарные ликвидировали пожар на складе

17 ноября 2022, 07:56
17 ноября 2022, 07:56 — Мосрегион

Пожарные потушили пожар на складе пиломатериалов на Рублевском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, пожар произошел на складе пиломатериалов по адресу: Рублевское шоссе, д. 151, корп. 2.

Уточняется, что пожарные организовали работу по недопущению распространению огня и ликвидации пожара. В 21:14 пожар был локализован, и в 21:44 пожар был ликвидирован.

Общая площадь пожара составила 500 кв. м. В тушении были задействованы порядка 89 человек личного состава МЧС и 25 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что спасатели освободили из ледяного плена трех уток в Москве. В службу спасения обратился очевидец, он заметил, как вороны клюют уток, лапы которых вмерзли в лед. Птицы не могли самостоятельно выбраться.

Также проезжую часть освободили после пожара в тоннеле на северо-западе Москвы. Напомним, что до этого движение осуществлялось только по одной полосе из-за возгорания автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!