ОБЩЕСТВО

«Они предатели!»: Будина раскритиковала уехавших из РФ артистов

17 ноября 2022, 21:39
17 ноября 2022, 21:39 — Мосрегион

Актриса Ольга Будина дала интервью Вячеславу Манучарову. Среди прочего она высказалась об артистах, которые уехали за рубеж.

Актриса заметила, что многие артисты согласны с ее мнением. «Мы относимся к ним как к предателям. Они предатели, потому что они не просто уехали, они громко хлопнули дверью. Они оказались на противоположной стороне», — высказалась Будина.

Она отметила, что публичные люди не вправе критиковать родину, так как могут влиять на мировоззрение тысяч своих поклонников.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что названы примерные суммы гонораров звезд, уехавших из России посла начала спецоперации. Максим Галкин (физлицо, признанное в РФ иноагентом) выступает с гастролями в странах США, Азии, Балтики, а также в Израиле, где он проживает.

Стоимость посещения концерта артиста в Далласе составляет $185. Назвать точную сумму гонораров эмигрировавшего артиста сейчас не получится, но он в любом случае получает некий процент от продажи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!