ОБЩЕСТВО

Певица Зарубина объяснила недовольство Кати Лель обидой на судей шоу «Суперстар»

17 ноября 2022, 15:29
17 ноября 2022, 15:29 — Мосрегион

Эстрадная певица и участница шоу «Суперстар» Ольга Зарубина объяснила слова Кати Лель о «сливах» артистов обидой знаменитости на членов жюри. Об этом она рассказала в беседе с изданием «Woman’s style».

Зарубина не считает, что судьи субъективны в своих оценках. Певица напомнила, что Сергей Соседов часто критиковал ее в других ток-шоу, но на «Суперстаре» говорит о ней в положительном ключе. По мнению артистки, музыкальный критик видит, как она работает.

Исполнительница уверена, что в Кате Лель говорит обида. «Пока она не получает на „Суперстаре“ те баллы, на которые рассчитывала», — пояснила Ольга Зарубина.

Она отметила, что репертуар, который Лель исполняла в первых двух выпусках «Суперстара», не смог ярко раскрыть артистку. Певица убеждена, что участники шоу должны удивлять публику современными песнями, а не старыми хитами.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что члены жюри «Суперстара» часто критикуют выступления Кати Лель. Она заявила, что у судей «есть указания, кого сливать».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!