ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты подробности убийства женщины ее сыном в Одинцове

17 ноября 2022, 15:08
Фото: 66.мвд.рф
17 ноября 2022, 15:08 — Мосрегион

ЧП произошло на улице Триумфальной в Одинцово в квартире, где проживали 61-летняя пенсионерка, ее 42-летний сын и 8-летний внук. Мать ребенка проживала отдельно, по некоторой информации, у нее неблагополучная репутация. Воспитанием ребенка в основном занимался отец.

Соседи рассказали, что семья жила вполне благополучно, скандалов не наблюдалось. Отца ребенка часто видели во дворах – мужчина занимался спортом.

Вечером в среду соседи услышали крики. Мужчина ходил по тамбуру с ножом, и с криками «пожар» стучался в квартиры. Испуганные соседи не стали открывать двери и вызвали полицейских.

Тогда мужчина закрылся в своей квартире. Приехавшие спасатели выломали дверь. В квартире нашли тело пенсионерки с перерезанным горлом, ее сына и внука. Убийство произошло на глазах ребенка. Позже его забрала мать.

Выяснилось, что у убийцы – тяжелое психическое заболевание, он состоит на учете. Уточняется, что планируется назначение психолого-психиатрической экспертизы. Вскоре мужчине предъявят обвинение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в субботу, 12 ноября, в мусорном баке на юго-западе столицы было обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранениями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!