ОБЩЕСТВО

Рудковская назвала преимущества жизни в Москве

17 ноября 2022, 17:45
17 ноября 2022, 17:45 — Мосрегион

Основные плюсы жизни в российской столице перечислила в интервью «Москвич Mag» продюсер Яна Рудковская. Она считает, что жители такого мегаполиса имеют феноменальные возможности.

В этом городе можно оказаться в любое время в любом месте, отметила Рудковская. «Это может быть как модная тусовка или ресторан, так и музеи, и парки, и бутики. У Москвы есть своя, совершенно особая аура, свои памятники», — отметила она.

Продюсер поделилась, что особенно по душе ей в столице памятник Петру I и Москва-река. Она заметила, что ввиду того Москва — это мегаполис, там можно постоянно открывать для себя что-то новое.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Рудковская рассказала, кто может купить замок Пугачевой в Подмосковье. Певица Алла Пугачева выставила на продажу свой элитный дом в деревне Грязь. Сообщалось, что легендарный замок артистка намерена отдать за 1 млрд рублей.

По мнению продюсера Яны Рудковской, цена на недвижимость занижена. Также она считает, что несколько российских бизнесменов были бы рады приобрести этот дом

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!