ОБЩЕСТВО

Телеведущая Жанна Бадоева показала своего третьего «идеального» мужа

17 ноября 2022, 08:36
17 ноября 2022, 08:36 — Мосрегион

Телеведущая Жанна Бадоева опубликовала редкие фотографии с третьим супругом; Снимки появились в её социальных сетях, сообщает информационный портал «7 Дней».

Популярная телеведущая Жанна Бадоева выставила фотографии с третьим мужем – предпринимателем Василием Мельчининым.

Фото: v-tatarstane.ru

Бадоева редко показывает свои отношения. Для своих подписчиков 46-летняя звезда телеэкранов разместила фотографию и подписала, что считает Василия Мельчинина идеальным супругом. Опубликованные снимки звёзды были сделаны во время поездки в Италию.

Напомним, первым мужем Жанны Бадоевой стал Игорь Кураченко, в браке с которым у них родился сын Борис. После звезда вышла замуж за режиссера телепрограммы «Орел и решка» Алана Бадоева. В браке Жанна и Алан пробыли 10 лет. В данный момент они сохранили теплые дружеские отношения.

Фото: v-tatarstane.ru

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Катя Гордон родила в третий раз. Это сын, его зовут Теодором. Именно это имя она загадала, когда молилась о третьем ребенке в одном из храмов Белграда. Стоит отметить, что малыш родился 16 ноября – в день святого Теодора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!