ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль BMW упал в Москву-реку в Крылатском

18 ноября 2022, 06:58
18 ноября 2022, 06:58 — Мосрегион

Автомобиль BMW упал в Москву-реку в Крылатском. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, водитель автомобиля не справился с управлением. Машина упала в воду в районе д. 2, стр. 2 по ул. Крылатская. Уточняется, что пострадавших в результате ДТП нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье из-за беременности девятиклассницы возбудили уголовное дело. Отмечается, что он вступил в половую связь со школьницей по обоюдному желанию, но осознавал, что девушке еще не исполнилось 18 лет.

Также накануне в Москве грабители ворвались в квартиру трансвеститов-проституток. Злоумышленники украли 200 долларов и 60 000 рублей, пару колец, айфоны, стоимость одного из которых составляет 120 000 рублей. СК завел дело по факту разбойного нападения.

Спустя какое-то время автоинспекторы на МКАДе остановили автомобиль с тремя подозреваемыми. Позже удалось задержать и сообщницу — уроженку Брянской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!