ТРАНСПОРТ

Два маршрута перестанут ходить по улице Маршала Тухачевского с 19 ноября

18 ноября 2022, 07:04
18 ноября 2022, 07:04 — Мосрегион

Автобусы т59 и т59к не будут ходить по улице Маршала Тухачевского с 19 ноября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, отмена маршрутов временная. Изменения в движении связаны со строительством  Рублево-Архангельской линии метро.

Уточняется, что маршрут т59 будет запущен в обе стороны через ул. Берзарина и Генерала Глаголева, а т59к не будет заезжать к остановкам «Улица Маршала Тухачевского» и «Детский центр».

В ведомстве отметили, что пассажиры могут воспользоваться вместо остановок на ул. Маршала Тухачевского и бульваре Генерала Карбышева остановками на ул. Генерала Глаголева и Народного Ополчения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Минтранспорт Подмосковья отметил, что камеры на дорогах продолжают работать даже в снег. В момент, когда на улице идет снежный буран, то камеры и правда ничего не видят. Объективы, при этом, остаются чистыми, ведь на камерах установлены системы обогрева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!