Культура

Гарик Сукачев шокирован, что в Донбассе Охлобыстину выдали пистолет для убийства семьи

18 ноября 2022, 10:08
18 ноября 2022, 10:08 — Мосрегион

Известно, что Гарик Сукачев и Иван Охлобыстин дружат уже много лет. Хоть певец не единогласен с во всех политических вопросах с актером, который находился с членами семьи в Донбассе, но уважает его патриотизм и смелость. Об этом сообщает Starhit.ru.

Согласно сообщению, Иван Охлобыстин приехал с женой, дочерью и ее мужем в сентябре 2022 года для съемок документального фильма в Донбассе. Глава ДНР Пушилин удивился решеню 56-летнего актера.

«Тех, кто к нам сейчас приезжает, обычно жены не пускают, а Иван Охлобыстин супругу Оксану привез в Донбасс с собой. А еще дочь и зятя», — поразился он.

По словам Сукачева, звезда «Интернов» рассказал ему, что на опасной территории Охлобыстину выдали боевой пистолет, напомнив, что здесь проходят военные действия.

«И вот Иван, дорогой, ты должен застрелить жену, дочь, этого парня, а потом себя. Потому что в плен… Вы себе не представляете, что с вами сделает… И 2 недели человек здесь, с пистолетом… Мы с вами не находились там, а он был», — был шокирован друг Охлобыстина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16 ноября министерство культуры РФ объявило начало сбора предложений по прокату документального кино о специальной операции ВС РФ на Укарине в рамках проекта «Фонд кинопрокат». Данная тематика также определена, как одна из приоритетных для поддержки в неигровом кино в 2023 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!