Популярное

Подозреваемый в убийстве девушки на юге Москвы избивал ее из ревности

18 ноября 2022, 17:07
Фото: ГСУ СК России по г. Москве
18 ноября 2022, 17:07 — Мосрегион

Коллега по работе убитой 29-летней Юлии Ткачевой сообщил, что подозреваемый в ее убийстве 25-летний Шохрухбек Каримов бил ее, передает РЕН ТВ. Он рассказал, что в начале у молодых людей все шло к созданию отношений, но вскоре девушка поняла, что они не подходят друг другу, это возмутило молодого человека. он начал преследовать ее.

По ее словам, Юлия просила его не преследовать ее, но его это злило. Коллега рассказал, что подозреваемый бил и требовал у нее деньги, она их ему давала.

Потасовки случались и на работе на почве ревности. Однажды Юлия принимала заказ менеджера, ее неадекватный ухажер учинил скандал, а потом избил ее в туалете. Она даже вызывала полицейских.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан 25-летний азиат, подозреваемый в убийстве девушки на Севастопольском проспекте.

18 ноября утром около дома на Севастопольском проспекте нашли тело Юлии Ткачевой с множеством ножевых ранений нашли возле дома. Установить подозреваемого помогли камеры видеонаблюдения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!