ПРОИСШЕСТВИЯ

Подруга зарезанной на юге Москвы девушки назвала имя возможного убийцы

18 ноября 2022, 12:27
18 ноября 2022, 12:27 — Мосрегион

Появились подробности убийства девушки в районе Зюзино на Севастопольском проспекте в российской столице, передает РЕН ТВ. Там сегодня утром нашли труп 29-летней жертвы поножовщины.

По некоторой информации, убить ее мог неадекватный мужчина, который был в нее влюблен. Об этом сообщила подруга погибшей. С ее слов, он был неадекватен и постоянно проявлял к ней интерес. Она называла его Шуриком, ему было примерно 23 года.

Они расстались после того, как полгода встречались. При этом подруг усомнилась, что их общение “можно назвать отношениями”. Подруга также сообщила, что девушка обращалась в полицию с заявлением, что за ней следят.

Одна из соседок рассказала, что никакого шума в подъезде она не расслышала. Она пояснила, что погибшая снимала квартиру в этом доме с подругой, никого молодого человека рядом с ней она не замечала.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что тело женщины обнаружили в аптеке на юго-востоке Москвы. Уточняется, что на её теле не было признаков насильственной смерти. Документов при ней также не было.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!