ПРОИСШЕСТВИЯ

В московском районе Кузьминки подрались посетители сауны

18 ноября 2022, 11:56
18 ноября 2022, 11:56 — Мосрегион

На юго-востоке Москвы прошедшей ночью в одной из саун столичных Кузьминок произошла драка, которую спровоцировала одна из посетительниц заведения. Об этом сообщает в пятницу, 18 ноября, сайт телеканала РЕН.ТВ.

Согласно сообщению, конфликт начался с банальной словесной перепалки двух женщин, пришедших отдохнуть, помыться и хорошо провести время.

Уточняется, что слово за слово и в женский конфликт, для защиты чести своих дам вступили мужчины. В ходе боя в средних весовых категориях никто не пострадал, а разнимали дерущихся сотрудники сауны и прибывший наряд полиции. Теперь чистым и отдохнувшим клиентам заведения придется давать объяснения в местном участке, куда они были доставлены.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в пятницу рано утром, 18 ноября, на Севастопольском проспекте у дома обнаружили труп местной жительницы 29 лет. В столичном СК России заявили, что на теле дамы имеются признаки насильственной смерти, колото-резаные раны груди. Около дома, где проживала убитая, работают следователи вместе с криминалистами. Устнановлено, что женщина приехала в Москву из Донецка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!