ОБЩЕСТВО

В Москве решат проблему трудоустройства иностранных граждан

18 ноября 2022, 08:12
18 ноября 2022, 08:12 — Мосрегион

Сайт для трудоустройства иностранных граждан в столичном регионе запущен в Москве. Об этом сообщает на официальном сайте мэра Москвы слова министра правительства Москвы, руководителя департамента экономической политики и развития города Марии Багреевой.

Согласно сообщению, на сайте от многофункционального миграционного центра Москвы будут оказываться услуги по организованному набору трудовых мигрантов, Уточняется, что пользователи смогут онлайн получить комплексную услугу по трудоустройству в регионе, включающую прохождение собеседования.

Интерфейс сайта интуитивно понятен пользователю. Напомним, ММЦ проводит масштабную работу в рамках развития миграционных отношений между Российской Федерацией и дружественными государствами.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Россию привлекут больше трудовых мигрантов из Узбекистана.  Российский бизнес имеет право нанимать мигрантов на российские промышленные предприятия. Также Мишустин снял ограничения по численности трудовых мигрантов из Узбекистана.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!