ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка не смогла украсть масло в супермаркете и лишилась 100 бриллиантов

19 ноября 2022, 13:26
19 ноября 2022, 13:26 — Мосрегион

В Москве женщина отправилась в супермаркет за фруктами, однако, так и не купив их, она обнаружила, что из сумки пропали сто бриллиантов. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инциденту, который произошел в начале ноября, предшествовал конфликт. Москвичка со 100 бриллиантами в сумке пришла в магазин за грушами. Фрукты женщина так и не купила. Когда она направилась к выходу, ее задержали сотрудники охраны. Правоохранителям женщина рассказала, что одному из охранников не понравилось, как она разговаривала с сотрудниками магазина. Телеканал располагает другой информацией: посетительница хотела унести с собой украденную бутылку подсолнечного масла.

Охранники вызвали в магазин полицейских, которые задержали женщину. Позже она обратилась в медучреждение с жалобами на боль в руке. Врачи обнаружили перелом кости в двух местах.

Сообщается, что ранее на женщину уже составляли административный протокол за хулиганство с применением оружия. Помимо этого, она проходила по уголовному делу об угрозе жизни в качестве подозреваемой. При задержании в магазине москвичка сопротивлялась, и сотрудники правоохранительных органов применили к ней силу.

После произошедшего женщина обратилась в полицию с заявлением о краже, которая произошла во время инцидента в супермаркете. Она утверждает, что в ее сумке находились 100 бриллиантов. По словам москвички, драгоценные камни пропали после посещения магазина. Документы на них она предъявить не смогла.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Новой Москве неизвестные обокрали дом генерального директора Biglion. Преступники вынесли сейф, в котором были ювелирные украшения более чем на 920 000 рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!