ПРОИСШЕСТВИЯ

Убитая ухажером в Москве девушка рассказывала о нем с юмором

19 ноября 2022, 10:06
19 ноября 2022, 10:06 — Мосрегион

Появились подробности истории с зарезанной накануне продавщицей. 29-летнюю Юлию подкараулил и убил 25-летний поклонник ночью 18 ноября на Севастопольском проспекте в Москве. Тело женщины обнаружили утром прохожие.

Как уже удалось выяснить следователям, уроженка Мариуполя не отвечала взаимностью подозреваемому, что подтолкнуло последнего на преступление.

Девушка работала в продуктовом магазине. Директор торговой точки рассказал «МК», что Юлия пришла к нему на работу недавно и у нее был испытательный срок. Бабушка Юлии в Донбассе, она не смогла приехать, а мать проживает в столице.

Руководитель дружил с девушкой несколько лет и считает, что если бы она ему позвонила, то всего этого удалось избежать бы.

Про приставания со стороны коллеги – уроженца Узбекистана начальник тоже был в курсе.

«Но Юлия всегда таким жизнерадостным человеком была,  говорила об этом  со смехом. Поэтому я и не придавал этому особого значения. Кто же знал, что до такого дойдет», вспоминает мужчина.

При этом при директоре парень не позволял себе никаких вольностей, так как побаивался начальство.

«Я человек не маленький. Увидел бы меня – я уверен, до этого дело бы не дошло. Там нужен был грубый разговор. Некоторым людям только так можно донести какие-то истины», – отметил руководитель.

При этом девушке знакомые не раз советовали обратиться за помощью в полицию. Но она думала, что все обойдется. Возможно, жалела парня, что он после этого останется без работы. Однако на момент убийства молодой человек уже был безработным.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на подозреваемого в убийстве девушки на юго-западе Москвы возбудили еще одно дело.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!