ОБЩЕСТВО

Киркоров и Zivert появились на съемках финала шоу «Ледниковый период» — видео

20 ноября 2022, 17:00
20 ноября 2022, 17:00 — Мосрегион

На съемки телевизионного шоу «Ледниковый период» приехали король российской эстрады Филипп Киркоров и певица Zivert. Соответствующее видео опубликовано в воскресенье, 20 ноября, в Telegram-канале «Starhitru».

Согласно сообщению, знаменитости принимают участие в работе над финальным эпизодом.

Уточняется, что новый сезон «Ледникового периода» выходит с подзаголовком «Снова вместе». В нем номера показывают звезды и фигуристы, которые уже ранее участвовали в предыдущих сезонах. Киркорова и Zivert приглашены в жюри проекта. Артисты приехали на студию, в которой снимают шоу Первого канала.

 

Король эстрады выбрал для съемок финала наряд умопомрачительного цвета фуксии. Певец появился в студии в брюках, растегнутой плотной рубахе и, футболке и обуви одного оттенка. На голове артиста — блестящая бейсболка в тон. Также Киркоров надел перчатки цвета фуксии, которые полностью скрывают его руки.

Zivert нарядилась не так ярко, как король эстрады, но экстравагантно. Она выбрала необычные черные остроносые туфли на каблуках с мехом или перьями на пятках и оригинальную куртку весьма нестандартного фасона.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что народный артист РФ Бедрос Киркоров отметил, что его сын Филипп в молодые годы бурно реагировал на критику, но теперь не обращает на нее внимания. «Так что как говорят, собака лает, караван продолжает свой путь», — заметил Киркоров-старший.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!