Глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов поздравил сотрудников транспорта Москвы с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба ведомства.
«Городской транспорт Москвы — надежный, быстрый, безопасный, современный и экологичный», — подчеркнул Ликсутов. Нейросеть проконтролирует работу общественного транспорта в Москве
Он отметил, что с каждым годом транспортная инфраструктура становится только лучше благодаря сотрудникам, которые делают все возможное, чтобы жители столицы с комфортом добирались до дома, работы, учебы, приезжали к родным и близким.
По словам руководителя департамента, на сегодняшний день в городе трудятся порядка 200 тысяч транспортных работников. Ликсутов поблагодарил их за службу и заботу о столице и ее жителях.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что акция «Время ранних» в метро Москвы будет действовать до конца марта 2023 года. Сейчас ей ежедневно пользуются свыше 100 тысяч жителей города.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…