ОБЩЕСТВО

Посетитель приехал в ресторан сети «Вкусно — и точка» верхом на лошади

20 ноября 2022, 20:23
Фото: Telegram-канал «Московские новости»
20 ноября 2022, 20:23 — Мосрегион

Мужчина на Новорижском шоссе в Московской области приехал в ресторан сети «Вкусно — и точка» верхом на лошади. Об этом сообщает агентство ФАН.

Согласно сообщению, в сеть попал кадр, на котором мужчина приехал в сеть ресторанов быстрого питания на лошади. Он сидит на коне напротив окна выдачи заказов на улице.

Комментарии к публикации гласят: «Это утро ковбой решил начать с ароматного латте и вкусняшек для своего друга. Интересно, что мужчина заказал для животного… У вас есть варианты?».

У пользователей снимок и экстравагантный способ сделать заказ вызвал рельное удивление. Многие даже предположили, что он купит поесть не только для себя, но и для лошади. Например, закажет капучино и пару пакетиков моркови.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что собственник сети ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» Александр Говор приобретет 100% активов логистического партнера McDonald’s — «Havi Россия» (ООО «Рулог»).В объем сделки входят 14 распределительных центров логистической компании на территории РФ. Сделка будет счиаться действительной после получения согласования ФАС.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!