ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье 10-летний мальчик покончил с собой после игры в снежки

20 ноября 2022, 15:14
20 ноября 2022, 15:14 — Мосрегион

Сотрудники правоохранительных органов пытаются найти объяснение загадочной смерти 10-летнего школьника из города на востоке Московской области. Тело ребенка нашли в его комнате, которую он предварительно запер изнутри, сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, трагедия произошла в субботу, 19 ноября. Буквально за несколько часов до произошедшего соседи из окон наблюдали, как мальчик гулял во дворе. Он играл с друзьями, смеялся, но это удивило некоторых жильцов, так как школьник всегда был очень занят.

В свободное время он занимался японскими боевыми искусствами, делал успехи в спорте. Мальчику не очень нравилась школа, но учился он прилежно, чтобы не огорчать родителей. Помимо этого, мама и папа всегда знали, чем занят их сын, а на его телефоне стоял «родительский контроль».

Однако предотвратить трагедию никому не удалось. После ужина мальчик уединился в комнате. Через какое-то время взрослые решили узнать, чем он занимается, и постучали в дверь, но сын не ответил. Родители забили тревогу, им пришлось взламывать замок.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в подмосковном поселке Малаховка 15 ноября был найден труп подростка. Предположительно, школьник покончил с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!