ОБЩЕСТВО

Анна Седокова рассказала о штрафе за разглашение секретов шоу «Маска.Танцы»

21 ноября 2022, 13:02
21 ноября 2022, 13:02 — Мосрегион

Бывшая участница группы «ВИА Гра», певица и блогер Анна Седокова призналась, что участники телевизионного шоу «Маска.Танцы» на канале «СТС» связаны условиями жесточайшего контракта, несоблюдение которых грозит им штрафом. Об этом сообщает «Газета.Ru».

По словам Седоковой, речь идет о внушительной сумме — миллионах рублей. При этом условия контракта тяготили певицу, поскольку на время участия в проекте она была лишена поддержки близких.

«Было очень тяжело, когда твоей семьи нет рядом, когда ты приходишь домой и тебя никто не обнимает, когда постоянно находишься наедине с собой и мыслями», — рассказала она.

Седокова покинула шоу «Маска.Танцы» в седьмом выпуске в минувшее воскресенье, 20 ноября. Уходя из проекта, участница под яркой маской Божьей коровки не справилась со своими эмоциями и трогательно заплакала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что исполнительница Ирина Салтыкова в новом выпуске программы НТВ «Суперстар! Возвращение» спела песню покойного музыканта Мурата Насырова «Кто-то простит». Судьи восхитились тем, как меняется на сцене Салтыкова. Стас Пьеха не разделил этого мнения. По его мнению, он увидел именно ту Салтыкову, которую всегда знал. Также член жюри отметил, что не боится, что певица проколет за это колеса его автомобиля.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!