Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не ведется никаких разговоров, связанных с перспективами второй волны частичной мобилизации в России. Об этом сообщает РИА Новости.
Песков заявил, что не может говорить за Министерство обороны, но в Кремле возможность второй волны мобилизации не обсуждается. В Кремле назвали условия, при которых спецоперацию завершат в любой момент
Президент России Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации 21 сентября 2022 года. В конце октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил президенту о завершении мобилизационных мероприятий. По словам Шойгу, установленное задание о мобилизации 300 тысяч человек было выполнено.
Ранее Песков заявил, что Москва сама займется поисками людей, причастных к расстрелу российских пленных.
Россия также готова инициировать международное расследование, если правительство увидит надежду на его эффективность. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…