ОБЩЕСТВО

Компенсация за стаж: какой бонус могут получить пенсионеры

21 ноября 2022, 17:30
21 ноября 2022, 17:30 — Мосрегион

Граждане, имеющие длительный стаж (речь идет о пенсионерах), могут получить компенсацию к 59 годам, пишет Primpress.ru. Рассчитывать на бонус смогут пенсионеры, имеющие машину. Не все граждане в курсе этого, но при достижении определенного возраста и накоплении стажа вождения автомобилистам могут быт ь предоставлены выгодные условия по оформлению страхования.

Так, страховая премия по ОСАГО напрямую зависит как от возраста водителя, так и от его общего стажа вождения. Наибольшую выгоду получат водители, достигшие возраста 59 лет и накопившие стаж в размере 14 лет, пояснил пенсионный эксперт Сергей Власов.
Так, для такого водителя страховка будет считаться уже со скидкой в 7%.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названы самые прибыльные и надежные валюты. Аналитик Михаил Зельцер назвал три валюты дружественных РФ стран, покупка которых может принести наибольшую прибыль при минимальном риске, передает «Российская газета».

Он назвал юань, доля которого в международных резервах РФ выросла более чем до 17%. На фоне блокировки ЗВР юань, в сущности, стал основным ликвидным активом резервного фонда, отметил эксперт.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!