ОБЩЕСТВО

Майданов предложил ограничить приток иностранных артистов в Россию

21 ноября 2022, 14:28
21 ноября 2022, 14:28 — Мосрегион

Исполнитель Денис Майданов в интервью Вячеславу Манучарову высказал мнение, что в России следует ограничить приток зарубежных артистов, потому что дорогу должны давать, преимущественно, своим.

«Украинских артистов у нас было много. Они тут успешно зарабатывали деньги, сидели в жюри на федеральных каналах. Что они сейчас говорят? Ничего хорошего. Я думаю, надо вводить квоту на приезжих», – считает Майданов.

Он отметил, что этот вопрос необходимо обдумать, но РФ срочно нужны новые звезды. а «бесконечные герои голубых огоньков всем надоели».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Майданов инициировал предложение о введение запретов на осуществление деятельности иностранных агентов в РФ. Он предложил принять законопроект, который предусматривает ограничение доступа иностранных агентов к СМИ, стриминговым сервисам, социальным сетям, культурно-массовым мероприятиям, литературным изданиям, а также запрет на распространение печатных, фото, аудиовизуальных и видео материалов с участием иностранных агентов на всей территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!