ОБЩЕСТВО

Участница «Суперстар! Возвращение» заявила о мести Стасу Пьехе

21 ноября 2022, 11:08
Фото: tryafoto.ru
21 ноября 2022, 11:08 — Мосрегион

Исполнительница Ирина Салтыкова в новом выпуске программы НТВ «Суперстар! Возвращение» спела песню покойного музыканта Мурата Насырова «Кто-то простит».

Судьи восхитились тем, как меняется на сцене Салтыкова. Они отмечали, что певицу не узнать. И лишь Стас Пьеха не разделил этого мнения. Он рассказал, что увидел именно ту Салтыкову, которую всегда знал, уточнив, что не боится, что она проколет за это колеса его авто.

«Что-то было? Расскажите нам!» — поинтересовалась ведущая шоу Лолита Милявская. «Это была шутка. Я перед выступлением сказала ему: «Поставишь плохую оценку — проколю колеса», — пояснила певица.

В итоге Пьеха раскритиковал номер Салтыковой. «Это была очень легкая песня, и она никак для меня не натягивается на реквием. Данная трактовка для меня непонятна», — высказал мнение певец.

Ранее Вести Московского региона передавали, что Лолита Милявская рассказала, что некогда «была влюблена в Зеленского как в лучшего продюсера».  Она пояснила, что для нее это еще одно подтверждение того тезиса, что не нужно артистам заниматься политикой. Певица отметила, что придерживалась этой точки зрения и до СВО на Украине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!