ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье глава банка насмерть сбил пешехода

21 ноября 2022, 10:26
21 ноября 2022, 10:26 — Мосрегион

Инцидент произошел в районе деревни Сальково Одинцовского горокруга в воскресенье вечером. 62-летний Сергей Шевченко, управляя автомобилем «Лексус RX350», сбил пешехода, который двигался  по обочине трассы. От полученных травм 64-летний мужчина умер на месте.

Водитель – Сергей Шевченко – крупный банкир, работал на крупных должностях в Центробанке, был председателем правления «Бинбанка», членом правления «Альфа-банка». В июне текущего года возглавил «Севзапинвестпромбанк».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что посетитель приехал в ресторан сети «Вкусно — и точка» верхом на лошади. В сеть попал кадр, на котором мужчина приехал в сеть ресторанов быстрого питания на лошади. Он сидит на коне напротив окна выдачи заказов на улице.

У пользователей снимок и экстравагантный способ сделать заказ вызвал рельное удивление. Многие даже предположили, что он купит поесть не только для себя, но и для лошади.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!