ПРОИСШЕСТВИЯ

В Шатуре пенсионерка облила кислотой соседку из-за неработающего телевизора

21 ноября 2022, 15:41
21 ноября 2022, 15:41 — Мосрегион

76-летняя жительница поселка Мишеронский горокруга Шатура, решив, что соседка отключила ей телевизионную антенну, постучалась к ней в дверь и плеснула в лицо 41-летней даме темно-коричневую жидкость. От нее у жертвы сильно защипало кожу и обожгло глаза, передает  «МК».

ЧП произошло в воскресенье около 8 часов вечера. Без объяснения причин пенсионерка вылила на соседку содержимое трехлитровой банки, а остатки вылила на ее дверь. Пострадавшая позвонила своей матери, и та связалась со «скорой» и соседями.

До приезда врачей соседи помогли пострадавшей умыться, но это мало помогло. Женщина плакала, жаловалась на боль в глазах, лице, шее и ногах. Ее госпитализировали, а потом приехала полиция.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пенсионера, числившегося пропавшим, нашли 21 ноября в Московской области у железной дороги. 81-летний мужчина был мертв, а на его теле зафиксировали множественные ранения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!