ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ступино женщина украла 45 шоколадок из магазина на АЗС

21 ноября 2022, 07:53
Фото: mvdmedia.ru
21 ноября 2022, 07:53 — Мосрегион

Женщина похитила из магазина на АЗС 45 шоколадок в подмосковном Ступино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратились работники автозаправочной станции на Староситненском шоссе. Установлено, что неизвестная женщина зашла в торговый зал и, воспользовавшись отсутствием внимания продавцов, сложила в свою сумку плитки шоколада, затем вышла из помещения, не оплатив покупку.

При этом злоумышленница дошла до автобусной остановки, где спрятала похищенные продукты питания и вернулась на АЗС для совершения аналогичного преступления.

Гражданка снова наполнила сумку сладостями и стала выходить на улицу. Её действия заметил охранник, но женщине  удалось скрыться.

Подозреваемую задержали недалеко от места совершения преступления. При личном досмотре в сумке задержанной, 34-летней местной жительницы, сотрудники полиции обнаружили и изъяли 45 упаковок с шоколадом, хлебцы и два энергетических напитка.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что минимум пять человек погибли в результате пожара на Комсомольской площади. Пожар произошел в здании склада на станции «Москва Ленинградская». Возбуждено дело по статье УК «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!