ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ступино женщина украла 45 шоколадок из магазина на АЗС

Женщина похитила из магазина на АЗС 45 шоколадок в подмосковном Ступино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Московского эксперта МВД задержали по подозрению в краже миллионов мёртвой женщины

Согласно сообщению, в полицию обратились работники автозаправочной станции на Староситненском шоссе. Установлено, что неизвестная женщина зашла в торговый зал и, воспользовавшись отсутствием внимания продавцов, сложила в свою сумку плитки шоколада, затем вышла из помещения, не оплатив покупку.

При этом злоумышленница дошла до автобусной остановки, где спрятала похищенные продукты питания и вернулась на АЗС для совершения аналогичного преступления.

Гражданка снова наполнила сумку сладостями и стала выходить на улицу. Её действия заметил охранник, но женщине  удалось скрыться.

Подозреваемую задержали недалеко от места совершения преступления. При личном досмотре в сумке задержанной, 34-летней местной жительницы, сотрудники полиции обнаружили и изъяли 45 упаковок с шоколадом, хлебцы и два энергетических напитка.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что минимум пять человек погибли в результате пожара на Комсомольской площади. Пожар произошел в здании склада на станции «Москва Ленинградская». Возбуждено дело по статье УК «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

l.perevoznikova

Последние статьи

Россияне впервые за шесть лет получат выходной сразу после Пасхи

В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…

10 часов назад

В деле миллиардера Цимбаева об убийствах сменили судью и присяжных

В деле совладельца универмага «Московский» Валерия Цимбаева, обвиняемого в организации заказных убийств, сменился судья. Теперь…

14 часов назад

Школьник поставил в паспорте подпись в виде мема «67»

Школьник, получивший свой первый паспорт, вместо подписи поставил в документе число 67. На необычную страницу…

17 часов назад

Экс-участника «Дома-2» задержали за кражу выплат у бойцов СВО

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Наумов из Краснодарского края задержан в Перми по подозрению в…

23 часа назад

Роскачество нашло нарушения в консервах из скумбрии 15 марок

Роскачество проверило консервированную скумбрию 37 российских брендов и выявило нарушения у 15 из них. Как…

1 день назад

Суд в Москве отказал поклоннице Канье Уэста в компенсации за отмененный концерт

Мировой суд в московском районе Марфино отклонил требования местной жительницы Анастасии П., которая пыталась взыскать…

2 дня назад