ПРОИСШЕСТВИЯ

Автобус столкнулся с легковушкой на Каскадной улице

22 ноября 2022, 08:56
22 ноября 2022, 08:56 — Мосрегион

Движение на Каскадной улице ограничено из-за ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Уточняется, что ДТП произошло с участием автобуса коммерческого перевозчика и легкового автомобиля утром 22 ноября. Примерно в 7:35 транспортные средства столкнулись на ул. Каскадная в районе д. 21Б.

ДТП случилось с участием автобуса коммерческого перевозчика ООО «Таксомоторный парк номер 20» и легкового автомобиля. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет. В каждом направлении занято по одной полосе движения.

Водителей попросили искать пути объезда. На участке объезд ДТП осуществляется по полосе встречного движения. Подробности происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД

Ранее Вести Московского региона сообщили, что внедорожник Минобороны столкнулся с автомобилем каршеринга в центре Москвы. На месте сотрудники ДПС и бригада «скорой помощи». Информации о пострадавших нет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!