ПРОИСШЕСТВИЯ

Человек спасен при пожаре в административном здании на востоке Москвы

22 ноября 2022, 20:11
22 ноября 2022, 20:11 — Мосрегион

Во вторник, 22 ноября, возгорание произошло в административном здании в Восточном административном округе российской столицы, пожарные спасли одного человека. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Согласноо сообщению, в Центр поступил сигнал о возгорании в двухэтажном административном здании на улице Электродная. В 18:53 пожар был полностью ликвидирован. В ходе тушения спасен один человек.

Отмечается, что площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало.

Со ссылкой на источник уточняетмя, что пожар произошел в здании, где расположена мастерская по ремонту самокатов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что во вторник, 22 ноября, в столичном Следкоме заявили о задержании двоих человек по делу о пожаре 20 ноября на цветочном складе на станции Москва-Ленинградская. Органами были задержаны специалист по охране труда и пожарной безопасности, а также учредитель и гендиректор ООО «Ново Флоре», которое снимало сгоревшие складские помещения.

На Комсомольской площади загорелись склады из-за несоблюдения сотрудниками общества правил пожарной безопасности. В результате погибли семь человек, их тела пожарные обнаружили на пепелище.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!