ПРОИСШЕСТВИЯ

Девушка отбилась от насильника на проспекте Мира в Москве

22 ноября 2022, 11:46
22 ноября 2022, 11:46 — Мосрегион

В столичном районе Ростокино СВАО девушка, оказав активное сопротивление, помешала злоумышленнику совершить акт насилия в отношении неё. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, преступник напал на незнакомую 21-летнюю потерпевшую в ночь на 19 ноября на пешеходной дорожке на проспекте Мира, у дома 188а около ЖК Триколор.

По информации источника, молодой человек настиг девушку и схватил ее за ягодицы, а затем попытался повалить на землю и снять с нее штаны. Но девушка оказала насильнику активное сопротивление, и он, испугавшись, скрылся.

По его словам, личность нападавшего установлена — это 19-летний молодой человек. По факту случившегося 21 ноября было возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16 ноября в столичном Следкоме заявили о преступлении в отношении несовершеннолетних детей. Дело в том, что в Москве на улице Олеко Дундича неподалеку от жилого дома 52-летний мужчина совершил развратные действия в отношении двух малолетних.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!