ОБЩЕСТВО

«Красота — на любителя»: Миро подколола Бузову

22 ноября 2022, 18:27
22 ноября 2022, 18:27 — Мосрегион

Недавно телеведущая Ольга Бузова сообщила, что ей подарили коня. Блогер Лена Миро считает, что она намеренно публично говорит об этом, чтобы намекнуть на присутствие в ее жизни щедрого мужчины.

«Дело в том, что у гОленьки давно никого нет. Но в соцсетях так нельзя. Так вот нам и намекают, что Бузова не просто одинока, а кочевряжится — поклонники дарят подарки, а она выбирает», — написала Миро в своем ЖЖ.

Бузова признавалась, что не спешит заводить отношения, так как все потенциальные ухажеры хотят от нее детей, чтобы этим привязать «на долгую». Миро посмеялась над таким объяснением.

«Оль, ну серьезно, ты сама в это веришь? Все ведь прекрасно понимают: денег у тебя толком и нет, а красота — ну, такая, на любителя», — заявила блогер. Также она предположила, что если бы хоть кто-то предложил Бузовой долгие отношения, то она сразу “побежала за этим несчастным”.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бузова рассказала в соцсети, что всегда поправляется зимой и ей это очень не нравится. Она спросила у подписчиков, как вечером удержаться от соблазна, когда в холодильнике есть колбаса, сыр и прочие вкусности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!