ОБЩЕСТВО

Медведева подбодрила Федотова за прокат в шоу «Ледниковый период» после ухода Милохина

22 ноября 2022, 12:42
22 ноября 2022, 12:42 — Мосрегион

Новый выпуск шоу «Ледниковый период» традиционно покажут на Первом канале субботу, 26 ноября, уже без участия тиктотера Дани Милохина, который неожиданно покинул проект и уехал в США. На лед вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой выйдет актер Федор Федотов. Об этом сообщает «СтарХит».

Согласно сообщению, в предстоящем выпуске шоу пополнился состав жюри, среди которых оказались певец Александр Панайотов, певица Юлианна Караулова, экс-солист группы Smash!! Влад Топалов (тоже участвовал в проекте), чья супруга Регина Тодоренко принимает участие в проекте.

На лед  вышла недавно сформировавшаяся пара Медведевой и Федотова. Звезда кинофильма «Серебряные коньки» появился в проекте после того, как его покинул Милохин. Фигуристка рада, что новый партнер ответственно относится к своей фунции, в отличие от предыдущего коллеги.

«Большое спасибо моему партнеру, который переживает за каждую мелочь!» — выразила благодарность Медведева.

Уточняется, что в седьмом выпуске шоу«Ледниковый период» участники исполнят свои номера под знаменитые музыкальные хиты. Так, пара Евгения Медведева и ее новый партнер Федор Федотов показали нежный прокат под «Maybe I Maybe You» группы «Scorpions».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тиктокеру и музыканту Дане Милохину грозит крупный штраф за срыв съемок «Ледникового периода». По словам Антонины Саврасовой-Абрамовой, которая ранее работала в этом шоу, сумма штрафа обычно начиналась от «цифры с шестью нулями», если считать в рублях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!