Во вторник, 22 ноября, стало известно об отравлении жительницы российской столицы. 15-летний житель столицы едва не погиб, надышавшись ацетоном при ремонте
Как сообщает ТГ-канал «Shpt», 31-летняя женщина угодила на больничную койку после того, как попробовала на вкус мухоморы.
Врачам пациентка рассказала, что заказала грибы на торговой платформе Wildberries. По данным источника, девушку привезли на скорой в НИИ им. Склифосовского.
Медикам удалось привести ее в чувство в отделении токсикологии. Девушка призналась, что хотела получить удовольствие и нашла в сети сушёные мухоморы.
После чего, получив товар, употребила его и сильно отравилась. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что боец ММА Писарев отравился опиоидами: «Ели непонятные грибы».
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…