ПРОИСШЕСТВИЯ

Один из шести пострадавших погиб в массовом ДТП на Калужском шоссе

22 ноября 2022, 07:04
22 ноября 2022, 07:04 — Мосрегион

Один человек погиб в ДТП на Калужском шоссе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Два автомобиля столкнулись на Калужском шоссе в районе дер. Ватутинки. В результате ДТП пятеро человек пострадали, ещё один скончался. Причины столкновения устанавливаются.

Авария произошла в ночное время с понедельника на вторник. На месте происшествия работают оперативные службы. Дальнейшая информация уточняется.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что внедорожник Минобороны столкнулся с автомобилем каршеринга в центре Москвы. ДТП произошло примерно в 19:00 вечера на улице Остоженке. Столкнулись военный УАЗ-Патриот и каршеринговый Фольксваген. После удара легковушка вылетела на тротуар и врезалась в столб.

Также в Москве водитель задолжал 300 тысяч рублей за парковку у аэропорта Шереметьево. 35-летний автомобилист более 100 раз не оплатил парковку в аэропорту с 1 января 2022 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!