ТРАНСПОРТ

Почти 1,3 тысяча сотрудников ЦППК задействованы для устранения последствий непогоды

22 ноября 2022, 18:39
22 ноября 2022, 18:39 — Мосрегион

Во вторник, 22 ноября, Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) привлекла 1 тысячу 270 сотрудников для работ по устранению последствий непогоды. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ЦППК.

Согласно сообщению, в связи со сложными погодными условиями ЦППК вывела дополнительный персонал для уборки платформ в усиленном режиме. Всего над устранением последствий снегопада и ледяного дождя работают 1 тысяч 270 человек.

Уточняется, что к настоящему времени уже использовано около 100 тонн противогололедных материалов. В компании уточнили, что работа проходят в непрерывном режиме, так как осадки в Московском регионе не прекращаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московская межрегиональная транспортная прокуратура 22 ноября провела проверку размещенной в СМИ информации о ненадлежащем состоянии покрытого наледью пешеходного моста на железнодорожной станции «Раменское» в городском округе Раменское Московской области. По результатам принятых мер мост приведен в безопасное для граждан состояние, наледь ликвидирована.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!